Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Новости \ "День здоровья".

"День здоровья".

« Назад

"День здоровья". 18.11.2015 03:32

Уважаемые родители, приглашаем Вас на день открытых дверей "День здоровья", который состоится 19 ноября 2015 года

С программой проведения Дня здоровья можете ознакомиться.

План проведения «Дня здоровья»
19 ноября 2015 года

Время

Формы работы, содержание

Группы

Ответственные

8.00

Утренняя гимнастика «Здоровье в порядке – спасибо зарядке»

№ 7, № 8, № 9, № 11

Воспитатель по физо Мяндина Л.А. 

8.20

Утренняя гимнастика «Здоровье в порядке – спасибо зарядке»

№ 2, № 3, № 4, № 5, № 10

Воспитатель по физо Мяндина Л.А. 

9.00-

10.50

 

9.00 - Непосредственно-образовательная деятельность

«В здоровом теле – здоровый дух»

Группа № 8

Воспитатель Загайнова Е.Л.

9.00 – НОД «Витамины»

Группа № 11

Воспитатель Колцун И.В.

9.40 – НОД «Органы чувств»

Группа № 2

Воспитатель Игушева Г.Р.

9.40 – НОД «Моя семья на отдыхе»

Группа № 10

Воспитатель Семяшкина Л.В.

10.20 – Физкультурное развлечение «В стране здоровья»

Группа № 10

 Воспитатель по физо Мяндина Л.А.

10.00

 Подвижные игры на улице

«Веселье и смех – нам здоровье и успех»

Группа № 7

Воспитатель Костина Т.В.

10.30

Группа № 9

Воспитатель Надуткина Е.И.

11.00

Группа № 2

Воспитатель Игушева Г.Р.

11.15

Эстафеты на улице «Веселые гонки»

Группа № 4

Воспитатель Кочанова О.В.

15.00

Закаливающие процедуры «Если хочешь быть здоров, закаляйся»

Группа № 3

Воспитатель Отева А.А.

Группа № 9

Воспитатель Демина Е.И.

16.00

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

Группа № 2

Воспитатель Черник Д.А.

Спортивное развлечение «Я здоровье берегу, сам себе я помогу…»

Группа № 11

Воспитатель Еримова Т.А.

НОД «Береги свое здоровье»

Группа № 8

Воспитатель Носова Е.В.

Викторина  «Мы любим спорт»

Группа № 4

Воспитатель Морокова Л.Н.

 

Викторина «Знатоки  здорового питания»

Группа № 5

Воспитатель Пешкина В.Н.

 

Игра «Что? Где? Когда?»

Группа № 10

Воспитатель Попова Л.В.